Отдел культуры Пителинского района

Отдел культуры, спорта и туризма
администрации муниципального образования -
Пителинский муниципальный район

391630, Рязанская область, р.п. Пителино, ул. Советская площадь, д. 8


Статистика

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Главная » 2019 » Январь » 08
В дни зимних школьных каникул в Пеньковском СДК для местной ребятни работники культуры подготовили разнообразную новогоднюю программу. Как всегда у елки, стоявшей посреди фойе, собралось много ребятишек из сел Пеньки, Темирево и даже из р.п. Пителино. Многие из них пришли с мамами, папами и бабушками. В этот день их ждал новогодний утренник «В гостях у Деда Мороза и Снегурочки» с конкурсной программой. Здесь ребята познакомились со сказочными персонажами: Баба Яга (Е.Борисова), Ягуся (Н.Цыпленкова), Леший (Н.Левина), Снеговик (Н.Аксенова), Дед Мороз (Б.Малышев), Снегурочка (Е.Горюнова). В этой сказочной истории ребята узнали, как Баба Яга с Лешим похитили Деда Мороза для своей дочки Ягуси. Но их плану не удалось состояться. Дедушке помогли ребята, пришедшие на праздник. Они рассказывали стихи и пели песни. А затем для них начались веселые игры и конкурсы. Никто на месте не сидел. В игры играли -Сергунина Ульяна, Лапин Артем, Валера Султанаев, Тамбовцев Артем, Аксенова Артем, Малышевы Е ... Читать дальше »
Просмотров: 196 | Добавил: pitkultadmin | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)

В Пеньковском СДК 31 декабря состоялся новогодний бал- маскарад. Фойе- в красочном убранстве, всюду гирлянды, мишура, «дождь», а в центре стоит нарядная елка, сверкающая разноцветными огнями. На новогодний бал, в местный очаг культуры собралось много молодежи и семейных пар. Все пришли повеселиться и проводить старый 2018 год, а уже потом ближе к полуночи разойтись по домам, чтобы встретить новый 2019 год. Сначала в фойе звучала эстрадная музыка, затем начались всевозможные игры и конкурсы. А так как многие пришедшие на праздник были в хорошем настроении, то долго искать желающих участвовать в забавах не пришлось. Все с удовольствием принимали участие в конкурсах. Бурный смех в зале вызвали игры «Здравствуй, елочка», «Отжимание», «Бег на лыжах» и многие другие. Конкурсы постоянно менялись эстрадной музыкой, под которую люди веселились и танцевали. Активными участниками новогодних веселых состязаний и игр были: Борис Малышев, Евгения Мулина, Елена Каналенкова, Елена Астахова, и многие д ... Читать дальше »
Просмотров: 187 | Добавил: pitkultadmin | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)

Отдел культуры, спорта и туризма администрации муниципального образования - Пителинский муниципальный район Рязанской области© 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Дизайн: Edeisys | Вход