Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 15 » «Чудо – шашки»
19:42
«Чудо – шашки»
12 декабря в Пителинском Доме детского творчества прошли соревнования по шашкам «Чудо – шашки» для школьников 2001 года рождения и моложе в рамках Спартакиады школьников. Открыла соревнования специалист отдела образования Наталья Юрьевна Матвеева. Она поздравила ребят с Днём Конституции и пожелала им удачи в игре. В соревнованиях не было равных ребятам из Высокополянской средней общеобразовательной школы. В командном зачёте они заняли первое место и будут представлять наш район на зональных соревнованиях. Среди мальчиков победу одержал Зубенко Ярослав, второе место у Ляскевича Даниила, третье место занял Анохин Михаил. Все ребята из Высокополянской средней общеобразовательной школы. У девочек первое место заняла Солнцева Татьяна (Высокополянская средняя школа), второе место – Удалова Виктория (Нестеровская основная общеобразовательная школа), третье место у Анохиной Насти (Высокополянская средняя школа). Победители и призёры награждены грамотами и медалями отдела культуры, спорта и туризма. Ведущий специалист по спорту О.Н.Грекова
Просмотров: 231 | Добавил: pitkultadmin | Рейтинг: 0.0/0