Пользователей: 0

Главная » 2018 » Март » 7 » «Лыжня России 2018»
08:57
«Лыжня России 2018»
В рамках проведения Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России 2018» соревнования прошли 1 марта в с.Нестерово , в которых приняли свыше 40 человек . Самому младшему спортсмену - Першкову Даниле 6 лет. Со словами приветствия к участникам забега обратилась начальник отдела культуры , спорта и туризма Анна Юлиановна Васина и пожелала отличного настроения и хороших результатов . После церемонии открытия был объявлен старт . Судили соревнования Мелехин Иван Васильевич (главный судья) и Иванов Сергей Александрович. Для спортсменов , прошедших лыжню и получивших заряд бодрости и здоровья , а также болельщиков в здании культурно-спортивного комплекса «Нестерово» организована раздача горячего чая и выпечки. По результатам забега определились следующие победители . Среди девушек 1 место заняла Кулиева Мадина , 2место –Илларионова Елизавета , 3 место –Степанова Анастасия (все учащиеся Нестеровской школы ). Среди юношей лучший результат показал Алаев Сергей (Пителинская СОШ) , второй - Ибрагимов Салахитдин и третий –Закиров Ильяс (Нестеровская школа). Среди женщин первой стала Инзина Надежда , второй - Ошкадерова Наталья , третьей –Горюнова Евгения. Среди мужчин - бесспорный победитель на протяжении нескольких лет -Александр Тихонов , второе место завоевал Михаил Гордеев и третье у Виталия Иванчина. Анна Васина вручила ценные призы , грамоты и медали Министерства физической культуры и спорта Рязанской области . Переходящий кубок в очередной раз передан команде Пеньковского сельского поселения. Ведущий специалист по спорту И.Д. Никифоров
Просмотров: 210 | Добавил: pitkultadmin | Рейтинг: 0.0/0