Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 26 » Соревнования по настольному теннису.
17:25
Соревнования по настольному теннису.
22 января 2015 года на базе Пителинской средней общеобразовательной школы прошли соревнования по настольному теннису районной Спартакиады учащихся. В личном зачёте среди юношей призовые места заняли учащиеся Высокополянской средней школы: 1 место – Маринин Анатолий; 2 место – Анохин Михаил; 3 место – Сморчков Сергей. У девушек победу одержала Матюшина Оксана (Пителинская сош), второе место – Грекова Мария (Пителинская сош), третье место у Петриной Людмилы (Высокополянская сош). В командном зачёте 1 место завоевала команда Высокополянской средней общеобразовательной школы (преподаватель Миронова Н.Ю.). Победители и призёры награждены грамотами и медалями. Спортсмены в ближайшее время выступят на зональных соревнованиях в г. Сасово. Ведущий специалист по спорту О.Н.Грекова
Просмотров: 190 | Добавил: pitkultadmin | Рейтинг: 0.0/0