Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 4 » Соревнования по общефизической подготовке школьников.
16:58
Соревнования по общефизической подготовке школьников.
25 декабря в Пителинской средней общеобразовательной школе в 6 классе прошли соревнования по общефизической подготовке. Школьники выполняли упражнения, которые вошли в виды испытаний при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»: прыжки в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа на спине, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу. По итогам соревнований больше всех очков набрал Черногорец Алексей. Он занял первое место. Призёрами соревнований также стали Борга Семён, Демидов Никита, Кузнецов Дмитрий, Трофимов Николай, Яшин Максим. У девушек первое место заняла Полянская Варя, второе место у Катковой Алёне. Победители и призёры награждены медалями и сладкими призами отдела культуры, спорта и туризма. Хочется поздравить всех с наступающим Новым годом, пожелать здоровья, успехов в учёбе и новых спортивных достижений. Ведущий специалист по спорту О.Н.Грекова
Просмотров: 215 | Добавил: pitkultadmin | Рейтинг: 0.0/0