Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 15 » Товарищеская встреча
19:25
Товарищеская встреча
14 ноября в спортзале Пителинской средней общеобразовательной школы состоялась товарищеская встреча по настольному теннису между мальчишками и девчонками из Пителинского (Пителинская СОШ и Нестеровская ООШ) и Ермишинского районов. Игра оказалась интересной. В финал вышли по 4 спортсмена от каждого района. В итоге без единого поражения победу одержал Слепов Михаил (Ермишинский район), второе место занял Мартишин Борис (Пителинская СОШ), он проиграл только победителю, третье место у Смирного Дмитрия (Ермишинский район). Анютин Егор, самый юный спортсмен из Пителинской СОШ, на 4 месте. Среди девочек места распределились следующим образом:1 место – Матюшина Оксана (Пителинская СОШ), 2 место – Савина Ирина (Ермишиский район), третье место – Удалова Вика (Нестеровская ООШ). Хочется пожелать мальчишкам и девчонкам успехов в учёбе и новых спортивных побед. Скоро мы планируем посетить наших соседей из р.п. Ермишь с ответным визитом. Ведущий специалист по спорту О.Н.Грекова
Просмотров: 232 | Добавил: pitkultadmin | Рейтинг: 0.0/0